Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
Кондиционирование Вентиляция Сантехника Отопление
СОК СОК
Главное меню
Главная
Новости
СОК онлайн
Рубрики
О журнале
Медиаплан
Реклама
Реклама на сайте
Выставки
Семинары
Контакты
Поиск
Форум
Библиотека
Фотогалерея
Рубрики
Сантехника
Отопление
Кондиционирование
Вентиляция
Энергосбережение
Нормативная База
Объекты
Рекомендуем
Тепловые насосы, Телпый пол и Воздушные фильтры
Top100+ :: Teplo.com
c-o-k.ru
Aqua-Term 2013
Кондиционеры Daikin
Кондиционеры, вентиляция, тепловые насосы.
Системы воздушного отопления

Новости
Модульные чиллеры Toshiba Carrier. Успех на рынке. Версия для печати Отправить на e-mail
25.07.2005
Мощные чиллеры с воздушным охлаждением “Flex Module Chiller”, совместно разрабатываемые компаниями Toshiba Carrier и Tokyo Electric Power,  завоевывают популярность на рынке промышленного кондиционерного оборудования.

Flex Module Chiller – высокоэффективные чиллеры с воздушным охлаждением являются энергосберегающими и компактными системами. Система крепления модулей позволяет достичь  максимальной суммарной холодопроизводительности – 1050 кВт ( 300 RT) и обеспечивает широкий диапазон применений.
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
Lennox. Первый в мире бытовой кондиционер с уровнем сезонной энергоэффективности SEER 20,5 Версия для печати Отправить на e-mail
25.07.2005
Lennox Industries Inc. (США) представила первый в мире бытовой кондиционер с средним сезонным показателем энергоэффективности (SEER) -  20,5. Согласно техническим данным производителя, XC21 – самый тихий и энергоэффективный центральный  кондиционер, представленный на мировом рынке. Lennox Industries  - подразделение Lennox International Inc., вот уже 110 лет является признанным лидером климатической индустрии. 
Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
8 – 9 сентября состоится - II международная конференция. Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2005
II международная конференция
«Инновационные технологии XXI века для климатизации и теплоснабжения зданий»
Image
8 – 9 сентября 2005 г.


Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
Недорогая система по очистки воды от мышьяка Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2005
Ученые из Национальной Лаборатории Lawrence Berkley разработали недорогой, но тем не менее, высокоэффективный метод удаления мышьяка из воды до содержания менее 10 част/млрд. Технология проверялась на воде, концентрация мышьяка в которой была доведена до 2,4 част/млн. По предварительным оценкам, предполагаемая стоимость данного метода очистки будет значительно ниже по сравнению с существующими на сегодняшний день технологиями, так как в качестве вещества, удаляющего мышьяк используется вещество, что является продуктам отходов.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
Danfoss. Расширение производственной линии регуляторов для холодильного оборудования Версия для печати Отправить на e-mail
18.07.2005
Danfoss Group недавно приняла решение инвестировать 36 мил $ в расширение производственной линии Wuqing (Tianjin) c целью превратить завод в ведущую мировую производственную базу регуляторов для холодильного оборудования. Согласно финансовому отчету подготовленному Тьянжинской Международной Инженерно- Консалтинговой Компании (TIECC) Danfoss намеривается постепенно релоцировать производство из Европы в Тьянжин.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
«Лугансктеплокомунэнерго» оштрафовали на 2,3 тыс. гривень за завышение тарифов Версия для печати Отправить на e-mail
12.07.2005
Государственной инспекцией по контролю над ценами в Луганской области при проверке соблюдения государственной дисциплины цен при формировании, установлении и применении тарифов на услуги теплоснабжения, были выявлены нарушения. В частности, нарушения выявлены в филиалах «Старобельсктеплокомунэнерго» и «Перевальсктеплокомунэнерго» Луганского областного коммунального специализированного теплообеспечивающего предприятия .

Так, в период с 15 ноября 2004 года по 15 апреля текущего года филиалом «Старобельсктеплокомунэнерго» был завышен тариф на услуги теплоснабжения для предприятия, на балансе которого состоит общежитие Старобельского профессионального лицея. Был применен тариф в размере 145,568 гривень за 1 Гкал, вместо обоснованного тарифа 49,92 гривень за 1 Гкал.

Последнее обновление ( 19.09.2006 )
Продолжение...
 
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
У Вас нет прав для просмотра этого ресурса.
Вы должны зайти как пользователь.
<< В начало < Предыдущая 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 Следующая > В конец >>

Всего 1849 - 1854 из 1894

Будем благодарны, если воспользуетесь одной из этих кнопок: